logo
player background
live avator

5s
Total
0
Today
0
Total
0
Today
0
  • What would you like to know?
    Company Advantages Sample Service Certificates Logistics Service
Online Chat WhatsApp Inquiry
Auto
resolution switching...
Submission successful!
No Products Found Matching Your Search Criteria "

dry type electrical transformers

"

Please try a different search term or browse our categories.

Recommend other products

جودة المحولات الجافة المقاومة للانفجارات 200kVA 0.693/0.4KV مضاد للحريق الصيانة مجانية للمناطق الخطرة الكيميائية مصنع

المحولات الجافة المقاومة للانفجارات 200kVA 0.693/0.4KV مضاد للحريق الصيانة مجانية للمناطق الخطرة الكيميائية

محول من النوع الجاف مقاوم للانفجار بقدرة 200 كيلو فولت أمبير مع تحويل جهد 0.693 كيلو فولت/0.4 كيلو فولت، مصمم للمناطق الكيميائية الخطرة والتعدين ومحطات النفط والغاز وتوزيع الطاقة الصناعية. يتميز بعزل إيبوكسي مثبط للهب، وتشغيل بدون صيانة، وأداء أمان عالي

جودة محول مضخم ثلاثي المراحل مصمم لتحسين المساحة وتوفير أداء توزيع الطاقة ثابت مصنع

محول مضخم ثلاثي المراحل مصمم لتحسين المساحة وتوفير أداء توزيع الطاقة ثابت

محول ثلاثي الطور مثبت على الوسادة، 75-5000 كيلو فولت أمبير، حتى 34.5 كيلو فولت، متوافق مع ANSI/IEEE. مدمج، مغمور بالزيت، للتوزيع الآمن تحت الأرض دون حاويات إضافية.

جودة الجودة العالية 33kv 0.69kv محطة طاقة متجددة 2000KVA 2500kVA محول مربع متصل بشبكة عالية السعة لمحطة الطاقة الشمسية مصنع

الجودة العالية 33kv 0.69kv محطة طاقة متجددة 2000KVA 2500kVA محول مربع متصل بشبكة عالية السعة لمحطة الطاقة الشمسية

Top Quality 33kv 0.69kv Renewable Energy Substation 2000KVA 2500kVA High Capacity Grid Connected Box Transformer for Solar Plant Product Overview The Top Quality 33kv to 0.69kv Renewable Energy Substation (2000KVA, 2500kVA) is an advanced, European-style prefabricated high-capacity grid-connected ...

جودة مقاوم للتآكل 315KVA محول ثابت على قطب واحد مرحلة 13.2 كيلو فولت / 220 فولت لمواقع البناء المؤقتة مصنع

مقاوم للتآكل 315KVA محول ثابت على قطب واحد مرحلة 13.2 كيلو فولت / 220 فولت لمواقع البناء المؤقتة

محول مثبت على عمود أحادي الطور بقدرة 3150 كيلو فولت أمبير مقاوم للتآكل لمواقع البناء المؤقتة. يتميز بنسبة جهد 13.2 كيلو فولت/220 فولت، ولفائف من النحاس/الألومنيوم، وعزل الزيت FR-3، والتوافق مع IEC60076. تشمل المزايا التركيب المدمج المثبت على عمود، والكفاءة الكهربائية العالية، والنشر السريع، والخيارات المخصصة.

جودة HENTG POWER 250kVA 11kV/0.4kV محول ثلاثي المراحل غارق في الزيت معيار IEC لجنوب شرق آسيا مصنع

HENTG POWER 250kVA 11kV/0.4kV محول ثلاثي المراحل غارق في الزيت معيار IEC لجنوب شرق آسيا

تم تصميم محول HENTG POWER 250kVA 11kV / 0.4kV المغمور بالزيت ثلاثي الطور وفقًا لمعايير IEC 60076، مما يوفر كفاءة عالية وخسائر منخفضة وأداء مستقر وعمر خدمة طويل لمشاريع المرافق والصناعية والتجارية ومشاريع EPC عبر جنوب شرق آسيا.

جودة محطة فرعية من نوع الصندوق الجاهز للطاقة للرياح الشمسية المتوافقة مع محولات الطاقة المتجددة 50/60 هرتز ثلاثية الطور MV&HV مصنع

محطة فرعية من نوع الصندوق الجاهز للطاقة للرياح الشمسية المتوافقة مع محولات الطاقة المتجددة 50/60 هرتز ثلاثية الطور MV&HV

Product characteristics Vacuum circuit breaker or load switch + fuse (combined electrical appliancetechnical solution can be used on the high voltage side of Huashi box. The electricalcharacteristics of the combined electrical structure is that when any phase fuse isblown, the load switch will be ...

جودة مقاومة المناخ الاستوائي 50KVA مرحلة واحدة 12.47KV إلى 240V محول مثبت على القطب لتوزيع الكهرباء المنزلية OEM مصنع

مقاومة المناخ الاستوائي 50KVA مرحلة واحدة 12.47KV إلى 240V محول مثبت على القطب لتوزيع الكهرباء المنزلية OEM

محول قطب 50 كيلو فولت أمبير للمناخات الاستوائية. تحويل 12.47 كيلو فولت إلى 240 فولت مع ملفات النحاس/الألومنيوم. مواصفات قابلة للتخصيص، مقاومة للتآكل، مثالية لتوزيع الطاقة السكنية/التجارية.

جودة التكيف مع نطاق التوتر الواسع 315-2500KVA محول آلي ثلاثي المراحل 11KV إلى 0.4kv لتنظيم الضغط للمعدات الصناعية مصنع

التكيف مع نطاق التوتر الواسع 315-2500KVA محول آلي ثلاثي المراحل 11KV إلى 0.4kv لتنظيم الضغط للمعدات الصناعية

محول تلقائي 315-2500KVA مع تنظيم الجهد 11KV/0.4KV. يتميز بقدرة واسعة على التكيف مع الجهد الكهربي، وكفاءة ≥98%، وتصميم مقاوم للانفجار، وخيارات قابلة للتخصيص للتطبيقات الصناعية. يتوافق مع معايير IEC/ANSI.